Бизнес сфера | Главная страница
Меню
Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Бизнес сфера | Главная страница

Кофейня «BOHO COFFEE-BRUNCH»

В рамках Национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» продолжаем знакомить вас с историями успеха предпринимателей города Новороссийска.
 
Будучи подростком, Загуменную Анастасию всегда тянуло в общепит, поэтому без всяких стеснений, она работала в этой сфере. Но после успешного окончания университета по специальности “Государственное и муниципальное управление”, Анастасия начала карьеру «белая рубашка 5/2». Но через 2 года приняла решение - найти себя и переквалифицироваться!
 
Путь Анастасии был длинной 1,5-2 года, пока она пришла к цели открытия собственной кофейни «BOHO COFFEE-BRUNCH». Главное начать делать, тогда и инструменты, и ресурсы найдутся!
 
Первая организация, которую нашла Анастасия на просторах интернета - это “Школа молодого предпринимателя Краснодарского края”. В этой школе она прошла обучение, выиграла и наставничество в сфере предпринимательства и получила сертификат “Фонда микрофинансирования Краснодарского края”. Параллельно, Анастасия обратилась в Единый бизнес-центр “Море” и записалась на приём к специалисту. Специалист выслушал все ее идеи и планы, дал четкий план дальнейших действий и сопровождал Анастасию на протяжении всего пути к открытию кофейни.
 
“Сейчас уже и не вспомню сколько раз я приходила в центр, это была консультация  и бухгалтера, и специалиста по имущественным отношениям, и кредитного специалиста, и юриста” - говорит Анастасия.
 
Особую благодарность Анастасия выражает бухгалтеру Единый бизнес-центр “Море” - Анне. Она помогла открыть ИП, выбрать систему налогообложения, внести первые взносы в казну нашего государства. 
 
Также в организации кофейни Анастасии помог ЦЗН г. Новороссийска. Там она получила субсидию в размере 291120 рублей на покупку оборудования. 
 
Сегодня Анастасия - успешный предприниматель и 27 марта открыла двери своей первой кофейни «BOHO COFFEE-BRUNCH», которая находится по адресу г.Новороссийск, ул.Анапское шоссе 41П.
 

Желаем Анастасии удачи и процветания ее бизнеса!

Предприниматели Новороссийска могут обратиться за поддержкой и содействием в Единый бизнес-центр "Море" по адресу: ул. Свободы, 35, 2 этаж.

Тел: +7(989)763-90-40