Новости бизнеса в Новороссийске
Меню
Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Кубанским бизнесменам расскажут об охране интеллектуальной собственности

22.10.2021 14:00
Кубанским бизнесменам расскажут об охране интеллектуальной собственности

Семинар проведет краевой Фонд развития инноваций. Мероприятие направлено на улучшение условий ведения бизнеса и достижение целей нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

– Развитие современных технологий приводит к тому, что на интеллектуальной собственности базируется практически вся наша жизнь. Защита и цивилизованный коммерческий оборот результатов интеллектуальной деятельности – необходимое условие функционирования бизнеса в современном мире, – отметила руководитель Фонда развития инноваций Ольга Лукашева.

Вопросы интеллектуальной собственности и практики ее юридического оформления раскроют на семинаре «Интеллектуальная собственность. Мифы и реальность». Патентный поверенный РФ и евразийский патентный поверенный Виталий Кастальский, член Германо-Российского общества юристов Александр Мухин, общественный представитель АСИ в Краснодарском крае Екатерина Кодзасова.

Семинар проведут 28 октября в Новороссийске. Присоединиться к нему можно также в онлайн-формате. Участие бесплатное, необходима регистрация по телефону 8 (861) 242- 07- 30.

Пресс-служба администрации Краснодарского края

Возврат к списку