Новости бизнеса в Новороссийске
Меню
Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Мамы-предприниматели Новороссийска приняли участие в проекте «Мама на селе»

23.10.2023 12:23

В рамках реализации целей и задач национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» мамы-предприниматели Новороссийска приняли участие в пилотном проект Центра «Мой бизнес» «Мама на селе».
В день анонсирования начала регистрации на конкурс представительницы бизнес-сообщества Новороссийска активно проходили регистрацию. Центром поддержки предпринимательства и отделом по взаимодействию с малым и средним бизнесом оказывалась помощь в написании эссе и подготовке видеовизиток.

По итогам строгого отбора участницами проекта стала 31 мама-предприниматель Краснодарского края, 3 из которых - представительницы Новороссийска.

Обучающий проект будет длиться 3 дня, где участницы посетят тренинги, практикумы, мастер-классы и презентуют свои бизнес-проекты.

По итогам решения экспертного жюри автор лучшего проекта получит грант в размере 100 тысяч рублей на запуск или развитие бизнес-модели.

«Это невероятная возможность не только пройти обучение, но также расширить круг своих знакомств, найти партнеров для будущих совместных проектов, а главное - отвлечься от повседневной рутины. Ведь участницы в первую очередь мамы, а как мы знаем, работа мамой - самая сложная работа. Мы всегда поддерживаем подобные проекты в нашем городе и стараемся привлечь максимальное количество участников. Бизнес-леди Новороссийска подготовили достойные презентации своих проектов, и мы уверены, что они достойно выступят и посоревнуются за победу», - рассказала начальник отдела по взаимодействию с малым и средним бизнесом администрации муниципального образования город Новороссийск Рябых Елена.

Возврат к списку