Новости бизнеса в Новороссийске
Меню
Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Предприниматели Новороссийска стали победителями регионального этапа Всероссийского конкурса «Мой добрый бизнес»

01.12.2023 11:51
В рамках реализации целей и задач национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» организована подача заявок на всероссийский конкурс «Добрый бизнес» социальными предпринимателями Новороссийска.
Проект создан для выявления лучших практик социального предпринимательства среди субъектов малого и среднего бизнеса и НКО, обмена опытом в области развития социального предпринимательства и развитию института социального предпринимательства в целом.
Социальные предприниматели города Новороссийск подали заявки на участие в первый же день регистрации и с волнением ждали результатов.
27 ноября в Краснодаре состоялось награждение победителей регионального этапа Всероссийского ежегодного конкурса «Мой добрый бизнес», где определены самые яркие и достойные социальные проекты Краснодарского края, в число которых вошли все проекты, поданные новороссийскими предпринимателями.
Подробнее о проектах новороссийских предпринимателей:
1.ИП Винокурова Ольга Васильевна (руководитель курсов иностранных языков «DeSh»), проект «Театральная студия «Desh» с патриотическим уклоном.
2.ИП Антонова Татьяна Павловна (руководитель центра развития детей «Смайлики»), проект «Детские группы продленного дня для младших школьников «Смайлики».
3.ИП Ермолаев Дмитрий Борисович (руководитель детской бизнес-школы «Balance»), проект «Детская бизнес-школа «Планета BALANCE».
4.ООО «Арья АМ», руководитель Цай Инна Валерьевна (центр оздоровительного питания и психосоциальной помощи «Арья АМ»), проект «Помощь в коррекции психологического состояния для адаптации в социальной среде инвалидов».
Организаторами регионального этапа выступил «Мой бизнес» Краснодар.
Конечно, очень важно, что благодаря таким конкурсам популяризируются полезные для населения социальные услуги и товары и социальное предпринимательство в целом.
Мы гордимся нашими предпринимателями за их активную позицию, за социально-значимые проекты, которые они успешно реализовали на территории города-героя Новороссийск.

Возврат к списку