Новости бизнеса в Новороссийске
Меню
Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Школа экспорта РЭЦ: стартует очередная серия образовательных модулей в рамках акселерационной программы «Экспортный форсаж – 2021»

19.01.2021 09:57
Школа экспорта РЭЦ: стартует очередная серия образовательных модулей в рамках акселерационной программы «Экспортный форсаж – 2021»

В середине марта 2021 года стартует очередная серия образовательных модулей в рамках акселерационной программы «Экспортный форсаж – 2021» Школы экспорта РЭЦ.

Для того, чтобы принять участие, Вам необходимо заполнить заявку (скачать ниже).

К участию в акселерационной программе допускаются компании-субъекты малого и среднего предпринимательства, зарегистрированные на территории Краснодарского края, за исключением индивидуальных предпринимателей (ИП), крестьянско-фермерских хозяйств (КФХ).

Цель участия в программе: заключение участниками акселерации новых (или первых) внешнеторговых контрактов (расширение географии поставок и номенклатуры товаров и услуг) по истечении 12 месяцев с даты вхождения в акселерационную программу.

В программу «Экспортный форсаж» интегрированы знания и практические навыки для специалистов предприятий МСП, а также подготовка по реализации всех доступных в настоящее время инструментов, методов и возможностей государственной поддержки экспорта и продвижения компаний на зарубежные рынки.

Программа состоит из двух базовых компонентов:

- 6 образовательных модулей, позволяющих предприятиям освоить методику формирования экспортного проекта и достижения, определенных программой результатов;

- комплекса услуг по информационно-консультационной поддержке предприятий – участников наставниками, специалистами и трекерами в течении образовательного цикла. 

Результатом программы «Экспортный форсаж» является разработка и исполнение трех экспортных проектов (3 страны) по товарам и услугам компаний. 

В ходе акселерационной программы будут пройдены следующие модули: 

- вводный модуль «Основы проектной деятельности. Жизненный цикл экспортного проекта» 

- модуль 1 «Выбор рынка и поиск покупателя»

- модуль 2 «Экспортный маркетинг»

- модуль 3 «Формирование финансовых условий экспортной сделки»

- модуль 4 «Реализация экспортной сделки»

- модуль 5 «Деловая коммуникация».

От каждой компании могут участвовать до трех специалистов.

Подробнее об акселерационной программе https://exportedu.ru/acceleration.

Заявки на участие принимаются на почту: rotarenko@mail.ru, по остальным вопросам обращаться к Ротаренко Анатолию Степановичу тел. 8(861)231-10-60,

8-918- 399-35-67

Заявка на участие в «Экспортный форсаж – 2021»

Возврат к списку