Новости бизнеса в Новороссийске
Меню
Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Совет предпринимателей прошел в Новороссийске

30.11.2023 00:00

28 ноября 2023 года состоялось очередное заседание Совета по малому и среднему предпринимательству. В его работе приняли участие предприниматели, начальник инспекции ФНС по г. Новороссийску, руководители профильных структурных подразделений администрации города, депутаты городской Думы, представители общественности и Союза «Новороссийская торгово-промышленная палата».

Сегодня в Новороссийске в сфере малого и среднего предпринимательства осуществляют деятельность более 16 тысяч предпринимателей и 24 тысяч самозанятых.

Начальник инспекции ФНС по городу Новороссийску рассказал об урегулировании задолженности при переходе на единый налоговый счет. В ходе диалога обсудили проблемные вопросы предпринимателей в связи с введением нового способа учета начисленных и уплаченных налогов, и взносов.

О возможности сопровождения и поддержки инвесторов Краснодарского края поделился представитель АНО «Агентством по привлечению инвестиций».

Руководитель ассоциации дополнительного образования Новороссийска «Учитель плюс» рассказала об итогах работы и новых победах на краевом уровне, что подтверждает важность развития отраслевых ассоциаций как части процесса взаимодействия администрации и бизнеса.

«Подобные мероприятия помогают выстроить диалог между администрацией и бизнесом, для решения задач, способствующих улучшению качества жизни жителей», - Солодов Денис, предприниматель

Мероприятие освещается в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

Возврат к списку