Новости бизнеса в Новороссийске
Меню
Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

«Трамплин»: масштабный форум предпринимателей состоялся в Новороссийске

29.11.2023 00:00

В рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка предпринимательской инициативы» в Новороссийске состоялся по-настоящему масштабный форум для предпринимателей «Трамплин», целями которого стали генерация новых идей для бизнеса, непосредственное общение с действующими успешными бизнесменами и знакомство с их презентациями и секретам успеха, новые знакомства в креативной, активно-развивающейся бизнес-среде.

На форуме были освещены такие направления развития бизнеса, как PR и креативный маркетинг, активные продажи и переговоры, создание ценности продукта и подбор персонала и многое другое.

Организаторами мероприятия стали ментор по личному бренду Алёна Хаскель, основатель коммуникационного агентства Юлия Искра, учредитель журнала «Собака» и владелица сети бутиков «Yves Rocher» Галина Руддо. Генеральным партнёром выступил Альфа-Банк.

В рамках первого дня были осуществлены более десятка активностей по самым свежим и интересным направлениям – презентации, практикумы, нетворкинги, интерактивы, разборы реальных проектов, а также периоды личного общения экспертов и гостей на кофе-брейках.

Помимо организаторов участие в форуме приняли такие яркие спикеры, как эксперт по продажам и ораторскому мастерству Артур Юсупов, психолог-коуч Эвелина Геращенко, фотохудожник Сергей Тиняков, топ-блогер и заместитель председателя комитета по инновационному развитию Молодежного парламента города Анапа Алла Фомкина, предприниматель и владелец собственного бренда одежды Николай Каркач и многие другие.

Участники форума для предпринимателей многократно отметили пользу предоставленной информации, интересные презентации и креативный взгляд экспертов на свои направления, увлекательную и позитивную атмосферу.

«Мы рады, что мероприятия для предпринимателей Новороссийска становятся практичней и масштабнее. Очень приветствуем всех, кто участвует в развитии нашего единого сообщества». - отметил Новак Максим, руководитель МАУ «Единый бизнес-центр «Море»

Усилиями организаторов первый день бизнес-активностей завершился на приятной волне - живой музыкой и фуршетом.

Второй день форума был в ещё большей степени посвящён личному общению спикеров, организаторов, партнёров и VIP-участников в непринуждённой атмосфере. Таким завершением всего двухдневного мероприятия стал бизнес-завтрак в отеле «Hilton Garden Inn».

Возврат к списку