Новости бизнеса в Новороссийске
Меню
Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

В рамках Национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» в Новороссийске открыли 3 бесплатных муниципальных коворкинг-центра для предпринимателей!

29.03.2022 16:51
В рамках Национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» в Новороссийске открыли 3 бесплатных муниципальных коворкинг-центра для предпринимателей! В рамках Национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» в Новороссийске открыли 3 бесплатных муниципальных коворкинг-центра для предпринимателей!

Концепция проекта включает в себя организацию коворкинг-центра на базе административного помещения и размещение на его территории удобного пространства, оборудованного всем необходимым для работы предпринимателей.
 
Цели и задачи коворкинг-центров:
- снижение барьеров развития субъектов малого и среднего предпринимательства; 
- формирование деловой среды в МО г. Новороссийск; 
- создание инфраструктуры поддержки малого и среднего предпринимательства, направленной на формирование благоприятных условий для создания и развития субъектов малого и среднего предпринимательства на территории МО г. Новороссийск; 
- повышение квалификации кадров субъектов малого и среднего предпринимательства, оказание консультационной и информационной поддержки;
- увеличение количества субъектов малого и среднего предпринимательства.
 
В коворкинге есть полностью готовая инфраструктура для комфортной работы - удобная мебель, Wi-fi, библиотека, переговорные комнаты и зоны отдыха. 
 
Все услуги коворкинг-центра - предоставляются бесплатно!
 
Коворкинг-центры находятся по адресу:
1. Центральная городская библиотека им. Э.Э. Баллиона, ул. Советов, д.44 - с 10:00 до 19:00. 
2. Модельная библиотека-филиал №7, ул. Куникова, д.62, на 18 мест - с 10:00 до 19:00. 
3. МАУ «Бизнес центр «Море», ул.Свободы,35; 2 этаж. - с 9:30 до 20:00

Возврат к списку