Новости бизнеса в Новороссийске
Меню
Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Встреча с представителями «Профессионального риэлторского объединения»

19.01.2021 15:08
Встреча с представителями «Профессионального риэлторского объединения» В прошлом году у нас в городе появилось «Профессиональное риэлторское объединение». Объединение создано в целях создания цивилизованного рынка недвижимости в городе, а также для обучения и аттестации специалистов.

Мало кто знает, но риэлторские услуги подлежат сертификации.

Сегодня прошла встреча с представителями объединения, которые также представляют Российскую гильдию риэлторов.

Мы очень ценим, что у нас в городе появляются организации, которые созданы не с целью конкуренции, а из-за общих интересов. Нам необходимы ценные кадры, которые могут чему-то научить, стать наставниками для менее опытных специалистов. Именно поэтому, мы приняли решение заключить соглашение о сотрудничестве между «ПРО» и МАУ «Единый бизнес-центр «Море», в рамках которого возможно проведение «круглых столов», семинаров и других мероприятий подобного рода.

Помимо обучающих мероприятий, очень важно, чтобы предприниматели города были услышаны. Нам важно знать, какие есть проблемы у нашего бизнеса и предложения по их решению из первых рук. Поэтому в наших планах включение «ПРО» в состав Консультационного совета по малому и среднему предпринимательству, а также заключение соглашение по оценке регулирующего воздействия проектов нормативных правовых актов и экспертизе действующих нормативных правовых актов.

Возврат к списку